Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

BERLIN-CHEMIE BROMHEXIN 12 BC 12mg/ml Tropfen alkoholfreie Hustentropfen, 50 ml Lösung

Sie sparen 8% Sie sparen 8%
Ursprünglicher Preis € 7,49
Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
Ursprünglicher Preis € 7,49
Aktueller Preis € 6,89
€ 6,89 - € 6,89
Aktueller Preis € 6,89
50 ml | € 13,78 / 100 ml
inkl. MwSt.
    • Wirkstoff: Bromhexin
    • zur Schleimlösung bei Atemwegserkrankungen
    • Lösung zum Einnehmen
    • apothekenpflichtiges Arzneimittel
    • Hersteller: Berlin-Chemie AG, Deutschland
    • PZN: 06890555





    Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.