Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Bromhexin Hermes Arzneimittel 12 mg Tabletten, 50 St. Tabletten

Sie sparen 7% Sie sparen 7%
Ursprünglicher Preis € 9,99
Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
Ursprünglicher Preis € 9,99
Aktueller Preis € 9,29
€ 9,29 - € 9,29
Aktueller Preis € 9,29
50 St. | € 18,58 / 100 St.
inkl. MwSt.
    • Wirkstoff: Bromhexin
    • bei akuter Bronchitis
    • Tabletten zum Einnehmen
    • Medizinprodukt aus der Apotheke
    • Hersteller: Hermes Arzneimittel GmbH, Deutschland
    • PZN: 16260619





    Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.